В каждой компании есть компьютеры.  Уже сейчас на рынке дефицит высококвалифицированных IT-специалистов. А содержание IT-отдела — затратно. Факт. Выбор  схем лицензирования ,установка и сопровождение определенного продукта — трудоемкое  занятие. Факт. Разработка  и обновление сайта —  рутинная и скучная работа. Составление спецификаций и подбор способа легализации требует прилежности.

Но приобретенная Лицензия на программный продукт предоставляет своему обладателю законное право пользоваться этим продуктом.   Мы не продаем Вам просто лицензионный софт. Мы продаем Вам сервис и экономию времени. Мы не просто берем на абонентское обслуживание технику вашего офиса , мы делаем так, что бы Вы забыли значение слов:

  • «Комп завис»
  • «в базе данных обнаружен вирус»
  • «ваш сайт невозможно загрузить»
  • «принтер не печатает»

Вы получаете персонального менеджера, с которым Вы можете решить любой вопрос. Персональный менеджер в нашей компании отслеживает весь процесс от размещения заявки и до её работы в вашем офисе. Наши менеджеры всегда помогут Вам квалифицировано подобрать необходимое программное обеспечение и оборудование .

Работая с нами все перечисленное выше исполняется. Факт.

Добавить комментарий